4 Replies to “S.I.P.#18 – Punch! – Roundup”

  1. Спасибо за раундап!
    С нетерпением жду плана мероприятия на текущий год;)

    За отливант пунша еще раз спасибо! Замечательный напиток, но сам его делать пока не буду – поищу-таки для него Батавию Арак, чтобы было поаутентичнее;)

  2. Компания вышла действительно скромная , но главное, что идея живет.

    Так же жду с нетерпением следующего плана, и надеюсь там будут позиции в которых смогу поучаствовать.

  3. @Shamilboroda: не за что! это все же мне в удовольствие 8) План сейчас в активной разработке, но во мне борется тиран-узурпатор и либеральный демократ (коим я, в общем-то, по натуре и являюсь) – советоваться, аль не советоваться? 8) Но пока не решили даже этот вопрос :)))))

    По пуншу -а) не мог не поделиться, ибо нужен был sharing б) в следующий раз я тоже буду делать только с араком, хоть в общем-то, это и не аутентичный ингредиент ;) (в рецептах эпохи реставрации был вообще только бренди, но зато среди специй был целый (!!!, я не знаю, он же наверное как лошадь стоил тогда, не?) мускатный орех)…

    @Sergei: ну чо, на троих-то сообразить удалось 8) нормально! План в работе, но это дело нелегкое – после 18-ти СИПов соблюдать формат (и это мне еще везет, что пока я печень лечил тут без меня товарищи чудили :) ) – хотя, че я ною, классических прописей же явно больше, чем 18 :) С другой стороны, я наверное должен теперь учесть и твое желание участвовать и включить в программу побольше чего-нибудь образовательного 8) (а следовательно, поменьше думать о том, что я уже постил, а что еще нет)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.