#InstaPost – Blue Hawaii

З.Ы. Вот такой вот будет новый формат теперь. Знаете ли, вторая работа, еще и требующая постоянного обучения на ближайшие много лет не располагает к многословным постам :) Ну, чем богаты – тем и рады :) И да, #InstaPost будут только на английском.

UPD. И забыл добавить – подписывайтесь на square_SoD (или виджет в правом верхнем углу) я на самом деле трансляцию сюда вести не буду :)

7 Replies to “#InstaPost – Blue Hawaii”

    1. Ну да… А с другой стороны, коктейль-то изобретение американское, так что искушенному имбайберу не привыкать :)

    1. @Sergei: ну почему? просто некоторая альтернатива, способ оставаться с любимым хобби в условиях отсутствия времени :) подписывайся на square_SoD там комментарии на русском будут приниматься :) У инстаграмма кстати есть очень удобная веб-морда позволяющая просматривать и комментировать, хотя да, регистрироваться они позволяют, почему-то, только с мобильных устройств.

  1. Ну ,я не говорю, что не могу понять. Мне жаль, что вообще так складывается.

    1. @Sergei: Возможно мы говорим о разных вещах, но концептуально мне тоже очень жаль, что все так сложилось и складывается, так что, скорее, я тебя понимаю. Но с другой стороны, на любые испытания проще (в смысле сохранения душевного здоровья) смотреть как на новые возможности :)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.