Get newest ScienceOfDrink updates on Instagram!

Все течет, все меняется, и вот нас утянуло в Instagram 8) Регулярные апдейты как всегда c выверенными рецептами и секретами приготовления. Подписывайтесь, чтобы и дальше быть in touch с Science Of Drink – Наука пить, не испытывая жажды :)

[instagram-feed num=9 cols=3]

З.Ы. И пусть вас не пугает английский как основной язык постов. Там есть магическая кнопка “Перевести”.

Политика в отношении репостов моих фотографий в соцсетях.
Я с нетерпением жду и приветствую репосты моих фотографий в соцсетях, в частности в Instagram. Чтобы это было нормально, следуйте следующим нехитрым правилам:
– вам СЛЕДУЕТ указать кликабельный линк на мой аккаунт или блог и явно указать, что фото сделано мной или взято из моего аккаунта / с этого сайта (например, в Instagram “?: @scienceofdrink”);
– вам НЕ СЛЕДУЕТ выдавать снятый коктейль, за какой-то другой, даже если они выглядят похоже;
– вы МОЖЕТЕ указывать как ингредиент любой ваш, подходящий согласно рецепту изображенного коктейля, алкогольный бренд или рекомендовать использовать его в этом коктейле.
С нетерпением жду ваших репостов и комментариев 8)

5 Replies to “Get newest ScienceOfDrink updates on Instagram!”

    1. Кстати, то что “нас утянуло в инстаграм” совершенно не значит, что этот блог все. Я надеюсь еще будет вдохновение и для такого формата :) Длинные тексты, фото 2:3 – я без всего этого все равно не смогу.

  1. Да я просто с инстограмом совсем не дружу, как и с английским. Не, ну оно понятно, что все решаемо, а мир не стоит на месте, но грустно как то это все… Старею видимо ))
    А без длинных постов я тоже думаю ты долго не сможешь – талант это такая штука, ее не только не пропьешь =)) ( актуально для данного форума ), но и не задушешь …

  2. Вкусно вкусно вкусно. Читаю, впитываю, наслаждаюсь и несу в массы твои подборки. Но посты длинные нужны, это обязательная прелюдия перед употреблением употреблением ? не останавливайся ты нам нужен!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.